AUTORIDADES


AUTORIDADES PARTIDARIAS 

CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES

DISTRITO ELECTORAL CAPITAL FEDERAL

JUNTA EJECUTIVA:

 TITULARES:
 
1.- Carlos Lionel Traboulsi.         Presidente.       
2.- Mario Enrique Zárate.            Vicepresidente.
3.- Mirta Venzke.                          Tesorera.
4.- Jorge Alberto Lorenzut.         Tesorero suplente.
5.- Severino Gago.                         Secretario General.
6.- Julio César Blasi.                     Secretario de Organización.   
7.- Andrés González Balcarce.     Secretario de Educación, Doctrina y Valores en acción.
8.- Christian Juárez.                      Secretario de Logística y Movilización.  
9.- Marcela Haydee Gómez.         Vocal.
10.- Teresa Ramona Benítez        Vocal.
11.- Darío Omar Jaida.                 Vocal.

SUPLENTES:

1.- Roberto Jorge Martínez.
2.- Flavio Marco Trimarco.
3.- Graciela Noemí Miloc. 
4.- Jorge Alberto Lorenzut.
5.- David del Rosario Chaves.
6.- María Teresa de Jesús Rom
7.- Ángel Roberto Ramallo.
8.- Jorge Luis Guiñazú. 
9.- Sandra Marisa Sincor.

CONVENCIONALES NACIONALES:

TITULARES:

1.- Eduardo Jorge Traboulsi.
2.- Jorge Alberto Lorenzut.
3.- Beatriz Noemí Villarreal.
4.- Roberto Jorge Martinez.
5.- Mirta Venzke.

SUPLENTES:

1.- Pablo Abel Siciliano Lezama.
2.- Mauricio Amadeo Fischetti Margulis.
3.- Ana María Rosso.
4.- Julio Cesar Blasi.
5.- Sandra Marisa Sincor.

CONVENCIONALES METROPOLITANOS:

COMUNA 1:

TITULARES: Roberto Osvaldo Cacheiro Frías; Claudio Fabián Maio.

SUPLENTES: Salvador Marceca; Viviana Patricia Andrada.

COMUNA 2:

TITULARES: Luis Federico Beruti; Hernán Tejerina.

SUPLENTES: Ana María Rosso; Patricia Edith Guy.

COMUNA 3:

TITULARES: Jaime Fischer; Silvia Estela Beatriz Tomaino.

SUPLENTES: Alejando Gustavo Benítez; Lucas Nicolás Platini;
                          Claudio David Canha Martinotti.

COMUNA 4:

TITULARES: Haydee María Angélica Montesano. Matilde Mijangos.

SUPLENTES: Ezequiel Santiago Rodríguez; Rubén Cayetano Greco.

COMUNA 5:

TITULARES: José Luis Alonso Gómez; Luis Alberto Pereyra.

SUPLENTES: Clide Nancy Mancuso.

COMUNA 6:

TITULARES: Mauricio Amdeo Fischetti Margulis; Luis Anunziato.

SUPLENTES: Gabriel Héctor Marcial; Carina Noemí García. 

COMUNA 7:

TITULARES: María Laura Rodríguez; Patricia Viviana Cerdeira.

SUPLENTES: Miguel Ángel Unzurrunzaga; Fernando Damián Jaida.

COMUNA 8:

TITULARES: Enrique Rubén Cerdeira; Daniel Horacio Cortina.

SUPLENTES: Oscar Alberto Fava.

COMUNA 9:

TITULARES: Sebastián Carlos Cionci; Gabriel Fernando Arias.

SUPLENTES: Diego Atilio Messina.

COMUNA 10:

TITULARES: Gustavo Fabián Mancuso; Graciela Perrone.

SUPLENTES: Noelia Fernanda Perrone; Tamara Anahí Perrone; María Agustina Traboulsi.

COMUNA 11:

TITULARES: Carlos Alberto Amor. Emilia Rosalía Cabeza.

SUPLENTES: Adriana Silvia Di Salvio.

COMUNA 12:

TITULARES: Santiago Mariano Bartolo; Daniel Alberto Gauna.

SUPLENTES: Luciano Alfredo Scatarelli; Daniel Facundo Paris Gauna.

COMUNA 13:

TITULARES: Juan Carlos Soules; Rosa Amelia Guerrieri.

SUPLENTES: Ignacio Eduardo Irigoyen.

COMUNA 14:

Titulares: Juan Adalberto Bonavena; Alejandra Patricia Falbo.

Suplentes: Julio Cesar Pitt; Graciela Gloria Catalina Arrillaga; Raúl Eduardo Vásquez.

COMUNA 15:

TITULARES: Alicia Carmen Lovatto; Georgina Emilce Barbisan.

SUPLENTES: Gabriela Elisa Trejo; Roberto Carlos Nogueira.
____________________________________________________________________________________











Entradas más populares de este blog

PAGINA PRINCIPAL

PÁGINA PRINCIPAL